Коты-воители. В забытье.

Объявление

Новости
29.01.12 - официальное открытие ролевой. Начинаем активно рекламировать. Уже появились новый участники. А также, приветствуем нового администратора - пингвина.
28.01.12 - сегодня наш форум был создан. Выполнены все текстовые работы, установлен дизайн.
Ролевая информация
Холодный сезон Голых Деревьев. День. Солнце сегодня в первый раз за несколько дней показалось из-за облаков. Небо голубое. Сегодня ночью опять шел снег. Огромные сугробы лежат на территории котов-воителей.
Разное
Снежная Тропа - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
Пингвин - администратор нашего форума. Отличный помощник, но с ним поаккуратнее. Он может и укусить, хотя чаще использует винтовку.
Somewhere - администратор-дизайнер. Возможно, позже вы увидите у нас на форуме прекрасные рисунки этого мастера. Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. В забытье. » Хранилище » Отражение Чёрной Звезды


Отражение Чёрной Звезды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
- Полное имя
Отражение Чёрной Звезды
- Цепь имен
Рыжка- Отражение- Чёрное Отражение- Отражение Чёрной Звезды
- Сокращения
Черная, Отражение
Основные пункты
- Пол
кошка
- Возраст
41 луна
- Племя
Речное
- Должность
предводительница
Зеркало души
- Основные черты
Наверное не так удивительно узнать о напыщенности и чрезмерной уверенности в себе, один раз взглянув на эту кошку. Некоторые таят эмоции в недрах души, натягивая фальшивые улыбки, прячась за радостными или холодными масками. Она же не привыкла что-то не договаривать, лицемерить. Держась с честью, кошка с мрачной решимостью выскажет неприятелю всё своё мнение о нём и легко подтвердит это не только словами, но и действиями. Детство ли её закалило, только вот Взрыв всегда предпочитала рассчитывать в первую очередь на себя, во вторую на себя и в третью тоже на себя. Не смея довериться чему-то или кому-то ещё, кроме предводительницы. Она верит в свою силу и правоту во всём, чего бы не касался поставленный вопрос. Изворотливость ума не раз позволяла ей спасти свою шкурку, в случае неудачных планов Отражение не признаёт своей вины, находя мгновенно всё-всё иное, способное прервать её действия. Не одна река гордости и тщеславия протекает по её жилам. Хваставство Отражение Чёрной Звезды не признаёт, скорее даже презирает, но не упустит возможности хладнокровно показать своё преимущество над другими в чём угодно. Смелости, храбрости и прочего похожего у неё имеется в достатке, однако эти качества никогда не переливаются в безумство или одержимость, ибо самообладания у неё пусть и не достаёт, но ума более чем достаточно.
- Вера
Звёздное племя
Внешняя характеристика
- Полное описание
Отражение Чёрной Звезды славится своим крупным ростом, но тем не менее её никто не осмелится назвать громилой или барсуком. Гордо поднятая крупная, но изящная мордочка и чуток округленькие уши, стоящие торчком, придают всему её виду некое уважение, что, вероятно, и является её главным достоинством во всём внешнем облике. Ничего примечательного. Простая шёрстка средней длины букового оттенка с редкими полосочками более тёмного каштанового окраса. Единственное что способно растворить это однообразие цвета это серые ушки.Хвост в отличие ото всего тела куда пушистей, элегантной еловой веткой волочащейся за ней. Как ни странно, но «красивых» шрамов на теле воительницы нету, совершенно, кроме немного порванного уха колючкой шиповника в детстве . На левой стороне мордочки усики кажутся чуть короче, серебряными паутинками топорщась в стороны. Отличительными ещё легко назвать глаза, цвета морской волны таинственно поблескивающими в густой темноте.
- Отличительные черты
Как было написано раньше, кошка славится своим высоким ростом.
История жизни
- Биография
Родилась Отражение Чёрной Звезды в Сезон Юных Листьев, вечером . Мама- Чёрнолистая, очень любила своего котёнка, но утонула во время паводка, отца у коричневой предводительницы тоже не имелось во время зелёного кашля заболел и умер. Кстати, его звали Белоклык. Приёмная мать не любила Отражение. У неё были названные брат и сестра. Успехам Отражения Чёрной Звезды приёмная мать не очень- то радовалась, не то что успехам родных котят. В Сезон Голых Деревьев её охота была плоха, но это только когда кошка была оруженосцем. Несмотря на всё искусство охотницы добыча уходила из её лап, в отличии от братика с сестрёнкой- серого и белой. Чёрное Отражение сказала себе: "Не буду охотиться!" В ближайшее время она и в правду перестала даже пытаться поймать и без того редкую добычу. Предводитель не раз предупреждал её и грозил ночным дежурством, это вскоре случилось. Молодая кошечка фырча встала около входа в лагерь и с ненавистью глядя на воителя стоящего рядом с ней.
      После дежурства прошло 3 луны. За спасение старейшины во время паводка её, Отражение наградили званием воительницы. Её брат и сестра ещё не стали воинами и пока этого не случилось Чёрное Отражение постоянно их задирала. Где-то в 37-38 лун она перешла на пост глашатой. Бурогрив умер и перед смертью пожелал, точнее, попросил, чтобы Отражение стала глашатаем после него. Предводитель согласился. А там уже по наклонной. Когда Отражению Чёрной Звезды было 40 лун Серозвёзд умер, потерял последнюю жизнь от старости. И уже как луна прошла, как Отражение Чёрной Звезды стала предводительницей

- Родственники
Отец – Белоклык (умер)
    Мать – Чернолистая(утонула)
    Приёмная мать – Река(убили из огненной палки Двуногие)

Пробный пост
Каштановая предводительница прошла в пещеру и плюхнулась в свою подстилку, посмотрев на лучи солнца пробивавшиеся сквозь крышу кошка удивилась. Пока я там думала, уже рассвело, что ли? Может я тогда задремала на поляне, но спать то хочется! Посплю пока, мне то никуда идти не надо. Кошка свернулась в клубочек и попыталась уснуть, но сон никак не приходил хотя спать и хотелось. Тогда кока решила по думать, надеясь что это поможет ей уснуть. Странно очень странно. Я чувствую какое то странное чувство, которое никогда не испытывала. Стоит мне только почувствовать запах Неона, как внутри расцветает тепло. Мне хочется находится рядом с ним, говорить с ним, быть с ним. Неужели я влюбилась!? Я же педводительница, я никогда...но он, но я... я никому никогда это не расскажу и эта тайна уйдет вместе со мной в Звездное племя! С этими мыслями кошка уснула, положив по привычке себе на голову заднюю лапу.

Связь
- Мэйл
скажу в личном сообщении
- Аська, скайп и т.п.
нету
Частота посещений
через день

0

2

Приняты. Удачной игры

0


Вы здесь » Коты-воители. В забытье. » Хранилище » Отражение Чёрной Звезды