Коты-воители. В забытье.

Объявление

Новости
29.01.12 - официальное открытие ролевой. Начинаем активно рекламировать. Уже появились новый участники. А также, приветствуем нового администратора - пингвина.
28.01.12 - сегодня наш форум был создан. Выполнены все текстовые работы, установлен дизайн.
Ролевая информация
Холодный сезон Голых Деревьев. День. Солнце сегодня в первый раз за несколько дней показалось из-за облаков. Небо голубое. Сегодня ночью опять шел снег. Огромные сугробы лежат на территории котов-воителей.
Разное
Снежная Тропа - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
Пингвин - администратор нашего форума. Отличный помощник, но с ним поаккуратнее. Он может и укусить, хотя чаще использует винтовку.
Somewhere - администратор-дизайнер. Возможно, позже вы увидите у нас на форуме прекрасные рисунки этого мастера. Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. В забытье. » Грозовое племя » Скала предводителя


Скала предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С этой скалы предводители Грозового племени всегда объявляли своему племени важные новости. В скале есть небольшая щель, укрытая папоротниками. Там находится пещера, где живет предводитель. Забираться на скалу довольно просто, достаточно лишь запрыгнуть по нескольким камням наверх. Заходить в пещеру предводителя без приглашения запрещено, поэтому если вам что-нибудь нужно, то вначале спросите разрешения войти.

0

2

Белая Звезда лениво потянулась. Денёк обещал быть солнечным. Кошка села на подстилку и начала умываться. Она озадаченно провела лапкой между ушей. "Так, чем бы мне сегодня заняться?" подумала Белая. "Сегодня я пойду поохочусь! Потом... А, потом и посмотрим, что делать потом!" весело сказала себе кошка и потягиваясь встала с подстилочки. Она подумала : "А может заняться чем нибудь другим?Погода в Голые деревья переменчива, да и холодно для охоты-то! Ну нет, так не годится! Я сказала, что пойду охотиться, значит я пойду! А иначе что за предводитель, который свое слово не держит?" И кошка решительно вышла из пещеры.
>>>Главная поляна>>>

Отредактировано Белая Звезда (2012-02-12 13:32:16)

0

3

Белая Звезда легко вскочила на скалу.
-Коты Грозового племени! Отнвне я беру себе в ученицы Углелапу! Углелапа, со  старанием познавай воинский закон и служи верно своему племени.
Углелапа подскочила к кошке и потерлась носом о её нос.
- Собрание окончено!
Вокруг звучало: "Углелапа, поздравляю,ты молодец"
Белая Звезда зашла в пещеру и легла, чтобы сьесть кролика.
"Ну вот, теперь у меня есть ученица." подумала кошка засыпая.

0

4

Тишина. Слишком резка тишина. Лишь иногда где-то слышно сквозь растянувшихся на мхе воителей их собственный свист во сне. Смеркалось... тёмный свет окружил поляну Грозовых котов. Где-то в отдалении был слышен звук взмахов крыльев. Кошки и коты передвигались по поляне туда-сюда; гомон не прекращался. Белая распахнула глаза, и всё перед кошкой поплыло. Сегодня она хотела бы просто отлежаться, послушать эту редкую тишину, подумать о предстоящем и о том, что было. Б а н а л ь н о. Она знает, что охота,тренировки и патрули не будут ждать, но сегодня она хотела бы просто побыть наедине с Углелапой.

Белая охотница дёрнула лапой, и наконец соизволила встать. Она отряхнула шерсть от мха, сверкнула глазами, обвела ещё раз свою пещеру и не спеша побрела на выход. Надо пойти потренировать Углелапу.
>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. В забытье. » Грозовое племя » Скала предводителя