Коты-воители. В забытье.

Объявление

Новости
29.01.12 - официальное открытие ролевой. Начинаем активно рекламировать. Уже появились новый участники. А также, приветствуем нового администратора - пингвина.
28.01.12 - сегодня наш форум был создан. Выполнены все текстовые работы, установлен дизайн.
Ролевая информация
Холодный сезон Голых Деревьев. День. Солнце сегодня в первый раз за несколько дней показалось из-за облаков. Небо голубое. Сегодня ночью опять шел снег. Огромные сугробы лежат на территории котов-воителей.
Разное
Снежная Тропа - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
Пингвин - администратор нашего форума. Отличный помощник, но с ним поаккуратнее. Он может и укусить, хотя чаще использует винтовку.
Somewhere - администратор-дизайнер. Возможно, позже вы увидите у нас на форуме прекрасные рисунки этого мастера. Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. В забытье. » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На главной поляне все племя может поболтать и отдохнуть от каждодневных обзанностей. Здесь же глашатай каждый день раздает обязанности и отправляет котов в патрули. В крапивном кусте располагается куча с дичью, которую воители и оруженосцы пополняют, когда возвращаются из охотничьих патрулей. Чтобы выйти с главной поляны в лес, нужно пройти по небольшому папортниковому тоннелю.

0

2

>>>палатка предводителя
Снежинки кружились в воздухе и плавно падали на лапы Белой Звезды. Та мило улыбнулась, вышла на поляну и зашагала по снежному "ковру." солнце уже начинало подниматься на небосвод, и луны скрылась за его ярким сиянием. Мимо кошки, из палатки оруженосцев, вышли два ученика, горячо беседующие о чём то. Вестница проводила котиков взглядом и глянула на кучу с добычей. Да, та была мала, а ведь сейчас сезон Голых Деревьев и в лесу каждая мышь на счету, вот воительница и решила поохотится. Кошка тихо, аккуратно ступая по снегу направилась к выходу из лагеря. -Да, больше делать нечего,-проносилось в голове кошки. -Надеюсь моя охота будет удачной,-направляла себя Белая Звезда и когда она уже была рядом с выходом, остановилась призадумавшись. -Может не стоит идти в лес? В любой момент может пойти снег,-предводительница пошевелила белоснежным ухом и распушила усы. -А, ладно,-кошка тихо юркнула в отверстие выхода из лагеря, и вскоре, лагерь скрылся за деревьями одетыми в снежные "шубы".
→ → → Высокие Сосны

0

3

>>> Большой платан
Белая Звезда положила дрозда,голубя и воробушка в общую кучу. Она была не по сезону большой. Тут кошка  увидела Рыжеглазую. "Привет, подруга!"
Глашатая ответила : "Привет, Белая Звезда! Ты только погляди на добычу! Все как на подбор! Племя будет довольно!" И отошла, чтобы сьесть аппетитную мышку.
Тут к предводительнице подошла целительница племени Травянница. "Привет Травянница! Ты чем-то встревожена?"
"Нет,просто я увидела знак и никак не могу его растолковать." с озабоченным видом сказала та. "Ну, как только поймёшь, сразу сообщи." распорядилась белоснежная кошка.
>>>Палатка предводителя>>>

0

4

Кошка вернулась с охоты. Сегодня все так хорошо поохотились, а особенно для сезона голых деревьев. Тут к Рыжей подошла Белая Звезда.
"Привет, подруга!"
Глашатая ответила : "Привет, Белая Звезда! Ты только погляди на добычу! Все как на подбор! Племя будет довольно!" И отошла, чтобы сьесть аппетитную мышку. Она подумала: " Как хорошо быть глашатой! Я - так близка к предводителю, целителю, а главное - к Звездному племени! Она пошла в палатку воителей, так как сегодня она очень устала."

0

5

По свежему снегу бесшумно шла Герба. Её ярчайшие зелёные глаза мечтательно смотрели ввысь, в небеса, туда, где возможно теперь живут её родители. Она отомстила за них, убив ту самую проклятую собаку. Тогда её кровь показалась кошке вкуснее самой упитанной мыши - и неудивительно, ведь месть иногда бывает такой сладкой...
Тряхнув головой, Гербарион отвлеклась от мрачных мыслей. Её тонкая лапа поднялась  в воздух, а потом резко опустилась, заставляя снежинки кружиться ещё быстрее. Чудачке это безумно понравилось. Она ещё раз дёрнула лапой. И ещё. Потом и вовсе опрокинулась на спину и начала ловить костлявыми лапами снежные хлопья. Это напоминало ей о тех далёких деньках, когда она была ещё совсем крошкой, и это было её единственным развлечением в ту роковую зиму. Хоть её родители и не были  лесными котами, но они знали и чтили воинский закон, не давая малютке играть с теми костлявыми мышам, которых они с величайшим трудом ловили...

0


Вы здесь » Коты-воители. В забытье. » Грозовое племя » Главная поляна